8 мая в г.п. Лельчицы прошла масштабная легкоатлетическая акция "Всебелорусский забег", посвященная 76-й годовщине Великой Победы, Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь, а также районная спартакиада под девизом «В единстве наша сила».
      Работники Лельчицкого лесхоза приняли активное участие в этих спортивных мероприятиях. 28 команд учреждений, предприятий и организаций Лельчицкого района состязались в районной спартакиаде. Соревнования проходили настольному теннису, лёгкой атлетике, дартсу и перетягиванию каната. В результате упорной борьбы команда Лельчицкого лесхоза стала абсолютным победителем спартакиады, завоевав первое общекомандное место. В копилке достижений лесхоза также Диплом первой степени по перетягиванию каната. Высокие результаты продемонстрированы и в личном зачете: станочник цеха деревообработки Гавриловец Константин стал лучшим среди мужчин в соревнованиях по настольному теннису, начальник бюро по охране труда Михалков Сергей стал вторым в легкоатлетическом забеге среди участников 31-45 летнего возраста.