ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное лесохозяйственное учреждение "Лельчицкий лесхоз"

официальный сайт

Государственное лесохозяйственное учреждение "Лельчицкий лесхоз"

официальный сайт

МЕНЮ

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Это один из самых сердечных и по настоящему нужных праздников, которые напоминают нам о неразрывной связи времен и поколений.
В Лельчицком лесхозе стало доброй традицией не только оказание помощи в эти дни, но и проведение встреч ветеранов и пенсионеров лесхоза в неформальной обстановке за чашкой чая. В пятницу, в преддверии праздника, в столовой лесхоза собрались наши уважаемые пенсионеры и вспомнили свои трудовые будни. За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы.
В завершение встречи все пенсионеры нашего учреждения получили материальную помощь, а также «витаминную продукцию собственного производства»- клюкву с плантации лесхоза.

 

2TvA0jjdSn0

© 2024. Лельчицкий лесхоз.